ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ФИНАНСОВОЙ ЯМЫ.И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ - вопрос №1329981

1 ответ

Ответы

По вопросу «Как Алексею выйти из финансовой ямы?» вышла карта — Влюбленные.

Её значения — любовь, влечение, красота, преодоленные испытания. Судя по этим значениям, вам поможет только любовь, причем взаимная. Возможна также финансовая помощь того человека, что вас любит. Удачи вам!