Хабаровский край

Подскажите каналы для эффективной рекламы - вопрос №1330022

Я занимаюсь соматическим обучением — если говорить просто, могу, например, за несколько уроков научить человека расслаблять спину самостоятельно, без массажа и т.п., что по сути, решает все проблемы с болью в спине и, в частности, в пояснице, вызванные хроническим напряжением. У меня есть аудиокурс, я вел в Санкт-Петербурге группы и индивидуальные занятия, в основном раскручивался через «вконтакте». Там зафиксированно немало восторженных отзывов. Сейчас вернулся временно домой, в более провинциальный город. Здесь «вконтакте» работает хуже. Подскажите, как мне быстро получить первых клиентов? Может ли быть эффективной расклейка объявлений по этой теме?

Лучший ответ по мнению автора

Вам можно сделать landing-page и при помощи этого лендинга продавать ваш аудиокурс.
Не стоит зацикливаться на том месте где вы проживаете — интернет даёт возможность продавать во всём мире.

Так же сделайте сайт с описанием и предложением своих услуг и предлагайте свои услуги в том месте где проживаете.

Есть множество вариантов как себя рекламировать, но всё это нужно обсуждать. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обращайтесь помогу.
попробуйте объявления. Вы много не потеряете.
Если не сработает — все таки интернет и слова из рук в руки. но это время
Здравствуйте! Для более эффективного решения нужно предпринимать усилия в разных направлениях: расклейка, реклама в интернете, реклама в СМИ, сарафанное радио, также делать холодные звонки, завязывать контакты, найти контакты с организациями, людьми, имеющими большую аудиторию, через них продвигать свои услуги, естественно давать им какое-то вознаграждение за это.

Если возникнут более сложные вопросы, которые требуют анализа и основательности, обращайтесь.

Все люди прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на некоторые вопросы требуется определенное количество времени, затраты, умственные, интеллектуальные, также возможны прочие затраты, всё это работа, а работа должна быть оплачена, даже для того чтобы был интерес, мотивация, необходимо чем-то заинтересовать человека, просто так сейчас в наше время ничего не делается, а если и делается, то обычно всё равно с какой-то выгодой, должен быть какой-то обмен, деньги за услуги, товар за товар, услуга за услугу, деньги за продукт и так далее, это все прекрасно понимают, тем более люди бизнеса.