Добрый день. Душа болит- влюбилась в мужчину,с ним отдыхать ездили даже. Увидимся ли с ним еще??будут ли отношения и какие у него чувства ко мне?? Я расстроена: он говорит ему надо время принять - вопрос №1330114

решение продолжать со мной или нет. Елена (10.09.1981)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо бы его данные знать, вообще у вас лично в ближайший год может быть роман, отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но у Вас слишком разные характеры и интересы.