Ольга,25.05.1988,родилась 2,30 ночи,Москва - вопрос №133015

Доброй ночи Уважаемые эксперты! Подскажите в какую область мне лучше пойти работать, хочется работать по душе, а не по надобности!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вам стоит подумать о своих интересах, талантах, о том, что Вы умеете или что у Вас хорошо получается. Вы Близнецы-Дракон, попробуйте исходить из этого. Возможно, вам подойдет работа, связанная с активным общением, с большим количеством людей, значит — большой коллектив. Посмотрите в Интернете, какие профессии подходят Близнецам и Драконам — исходите из этого и выбирайте «методом исключени». В итоге, выберете что-то конкретное.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA