Муж живет с другой женщиной.Очень хочу его вернуть.Пробовала поговорить-не слышит меня.Время меня не лечит,только больше его не хватает.Получится ли и как вернуть мужа? - вопрос №1330269

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указали на новый этап в Вашей жизни-это может быть, как возврат мужа к Вам, так и новое знакомство(отношения), по данным можно было бы увидеть-больше, а по фото-это диагностика(она платная).

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как то так принято пошло что клиет вроде бы и душу изливает… а получается говорит сам с собой… а где даты рождения… имена… место жития… фото… ведь что бы вам ответить нужно сделать просмотр…