Написала любимому мужчине письмо. Как он отреагировал на него, какие эмоции у него оно вызвало? Что у него на сердце и в мыслях? Как это повлияет на отношения? Будет с его стороны что то в ответ? - вопрос №1330396

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени… эмоции у него будут положительные… В душе он желает быть с вами… Развитие отношений присутствует… Он сам даст после письма о себе знать… Долго ждать не придётся…
Лучший ответ по мнению автора

Натали