Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения у Сергея(19.11.1965) Новотырышкино Алтайский край и Ольги(17.06.1977) г.Бийск Алтайский край в ближайшее время? - вопрос №1330423

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в ближайшее время должны развиваться достаточно гармонично. Сергей почувствует себя надеждой и опорой, будет больше уделять времени Ольге, больше времени будут проводить вместе. Официальный брак пока не просматривается.