добрый вечер.хочу выйти замуж.мне уже 28 лет (12.10.1986 г), а нет уверенности в настоящем молодом человеке . когда я выйду замуж и как скоро? какой будет моя половинка? спасибо - вопрос №1330431

Ответы

Порловинка будет другая. По его фото посмотрю причину его проволочки с браком.
Добрый вечер! Интуиция вас не обманывает. Ваш молодой человек несколько не то, что вам нужно в жизни, так же с ним вопрос брака постоянно затягивается. Можно посмотреться на негативы по фото в плане личного. Пока в ближайший период минимум в течении полу года идут трудности с вопросом брака