Уважаемые эзотерики,скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее?Алексеева Елизавета 20.05.1996г.,город Тамбов.заранее спасибо. - вопрос №1330575

Ответы

Здравствуйте.
ы можете проявлять негодование и нетерпеливость в связи с вяло идущими делами, а те, кто задерживает или связывает вас, будут вызывать раздражение. Но будьте осторожны. Поспешишь — людей насмешишь. На последующих стадиях цикла жизни, через который вы сейчас проходите, это может привести к глубокому сожалению. Необходимо предпринять все усилия на пути к прогрессу, но ссоры или сжигание позади себя мостов здесь не помогут. Если считаете, что его достижение возможно только в результате коренного изменения прежних условий, подойдите к нему конструктивно и не прыгайте импульсивно из огня да в полымя. Дабы извлечь из текущего года максимум возможного, необходимо, чтобы все перемены были к лучшему как для вас, так и для окружающих. От чего-то в старом заведенном порядке откажитесь, а многие детали перепоручите другим, но делайте это рассудительно и с умом, ибо насыщенность событиями, волнующие обстоятельства и ваша собственная внутренняя неугомонность могут сделать данный год весьма активным. Перемены, новые контакты и новые благоприятные возможности могут приводить вас в замешательство, но подходите к ним в духе развития и прогресса. Твердо воспринимайте «нажим», который оказывает на вас жизнь. Радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Путешествуйте, действуйте и сделайте по меньшей мере что-нибудь вносящее свежую струю в вашу семейную, общественную и деловую жизнь. В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье.

Натали