возможно ли,что в медитации,но не во сне, человек четко видит образ другого,ощущает его прикосновения физически,слышит голос?как это влияет на того,кто приходит в медитации?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1330607

Лучший ответ по мнению автора

медитация — состояние измененного сознания, в котором мы на тонком плане способны не только ощущать тех, кто нам дорог, но и общаться с этим человеком. Если вы настолько хорошо погружаетесь, что способны почти физически его ощущать — поговорите с ним, попросите, если нужно о чем-то, расскажите о своих чувствах, мыслях, намерениях. Можете быть предельно откровенны, это вас с ним только сблизит.
что он сам при этом чувствует — зависит от уровня его чувствительности. может быть, ничего, может быть, в эти моменты вспоминает о вас. Если в это время спит -  то вы можете ему сниться.