Три месяца назад повесился друг моего парня, с тех пор он часто приходит ко мне во сне, один раз даже пытался душить меня во сне.Что это значит? - вопрос №1330672

меня это мучает, боюсь спать, так как при жизни он ревновал своего друга ко мне, как выяснилось после его смерти. т.к. тот начал больше времени проводить со мной нежели с другом.Что мне делать и что значат эти сны?

Ответы

если все так как говорите… вам стоит откупиться от него… и все будет хорошо… вероятно не зря вас ревновал ваш друг…