Как наладить отношения с любимым мужчиной? Как мне себя вести? Что мне сделать? Кто я для него? Есть ли я в его мыслях, сердце, планах? Что между нами будет до конца зимы? - вопрос №1330705

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мысли у обоих идут смешанного характера, мне виден треугольник между Вами, менять нужно многое в отношениях, найти для обоих золотую середину!

Мудрости и сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, что нужно сделать это пойти первой на примирение, сделать первой шаг на встречу. После сесть и без истерик и скандалов обсудить все то, что вас не устраивает в друг друге, если человек находящийся рядом с вами действительно вам нужен всегда можно найти копромисс

Натали