Добрый вечер! Во время сна я вышла из своего тела, и смотрела на себя спящую , такое было в первые, жутко страшно... Скажите, что бы это значило? - вопрос №1330729

2 ответа

Ответы

Почитайте о астральных  выходах из тела, бояться этого не надо.У каждого человека случаются такие выходы.Либо осознанные или спонтанные выходы.
Да, это астральный выход.Но еще есть и такое — если вы себя увидели со стороны, то это к каким то хорошим изменениям в жизни.