не могу найти себя в обществе, не знаю кем работать пойти, образование высшее, Ирина 10.07.1986г г. Орел Что ждет меня в этом году? - вопрос №1330802

Дополнение автора от 12.01.15 22:34:43
моему диплому уже  более 5 лет, считается что недействителен. По профессии никогда не работала

Ответы

Работать надо по специальности, тогда вам будет обеспечен рост в карьере и востребованность.Годы обучения не будут зря потеряны.Будет моральное удовлетворение и уважение в обществе.

@ SOFIA CHERNAYA