Меня зовут Василий! 04.05.1976 г.р..время рождения 19.00 .Новосибирская область. г.Болотное..Подскажите, что ожидает меня в 2015 году. - вопрос №1330807

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Василий, в ближайшие три месяца, вы можете воплощать в действительность любые ваши мечты, ваша энергия будет бить ключом, следующие три месяца,  вас ждут интриги родом из вашего окружения, а также желание побыть одному. До конца года дальше у вас будет светлый промежуток, но, чтобы он был таким, нужно  будет приложить сил.