Здравствуйте! Я живу на Украине,в зоне АТО.Хочу уехать в другую страну,но дорога опасна и я боюсь.Оставаться здесь не менее опасно и страшно.Что же делать,как быть,уезжать или оставаться на месте,что лучше для меня,моей семьи и моих близких? Посоветуйте пожалуйста! Я родилась 24.06.1981 - вопрос №1330836

Ответы

Доброго времени суток,
Оксана, как тот человек, который сейчас в зоне АТО, и как тот, который раскинул по вашему вопросу руны, скажу следующее сейчас вам надо найти свое безопасное место, причем с теми людьми, которыми вы едины разумом, мыслями (возможно, друзьями или семьей) (безопасность — широкий смысл имеет в данном случае). Прежде чем рваться с места, руны вам советуют все дважды, а то и трижды, взвесить, поскольку вы можете наделать новых проблем для себя. В итоге, пока я вижу, что ситуация в ближайшее время никак не изменится, или будет меняться, но очень медленно. Совет — взвесьте все за и против.