Приснился сон про друга - наяву мы вместе не живем. Во сне жили вместе и решили пожарить рыбу. - вопрос №1331056

Он почистил рыбу сам, как следует, но прямо в нашей кровати, на простыни осталась чешуя. Ну, думаю, ничего страшного, можно постирать.

Лучший ответ по мнению автора

Вы узнаете много интересного в ближайшее время, кто то встанет перед вами без маски и вы сможете увидить истинные намерения человека! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае сон без особого значения. Просто игры мозга. Всего хорошего Вам в наступившем 2015 г.!