Что ждет в плане отношений меня в этом году. Я холост Павел 25.07.1986? - вопрос №1331189

Ответы

Павел, 2015 год будет для Вас неспокойным, будет много движения, много активности, много нового. Будете много внимания уделять друзьям, общению. Также часто будете участвовать в каких-то веселых встречах, празднествах, вечеринках.  Могут завязаться новые связи и контакты, будьте открыты. Неожиданно сможете решить старые проблем. Этот год очень хорош для занятием хобби. реализации творческих проектов. В личных отношениях несет новые контакты, знакомства. К слово про «холост» — брак в 2015 году маловероятен.

Всего Вам наилучшего!
Буду признательна Вам за оценку ответа