Такое ощущение, что все закрыто, воспитываю ребенка одна, ребенок инвалид и поэтому хочется сдалать много хорошего для доченьки, но я не отчаиваюсь, просто хочется лучшего, как любому человеку и в - вопрос №1331268

личной жизни тоже все мрачно, спасибо.
1 ответ

Ответы

Улан, если все живы, то уже хорошо, значит жизнь продолжается. Вы самый близкий человек своей дочке, самый нужный. Возможно это и есть ваша миссия в этой жизни, поэтому с Божьей помощью продвигайтесь по жизни. Бог детям своим всегда помогает. Просите помощи и поддержки и все будет.