Здравствуйте, уважаемые ясновидящие. Ответьте мне, пожалуйста, почему имея таких талантливых детей и мужа у меня ничего не складывается в материальном плане-это моя вина или нет? Д.рож:7.08.79 г. - вопрос №1331439

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Вы с высоким интеллектом, но не можете реализоваться.Вы пишите про мужа и деток… они талантливы… но я не вижу вас счастливой и не вижу гармонии в душе.Найдите себя и ваши дела медленно… но верно пойдут в гору.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: У Вас все с самореализацией нормализуется к апрелю-маю 2015. Возможно присутствие родовой программы, родовой кармы, что быть точнее. Для полной уверенности нужно смотреть по фото…
Вины Вашей ни в чём нет… Просто с Вами нужно провести определённую работу по востановлению денежнего канала
возможно и так… трудно найти виноватых… не делая просмотр семьи… думаю начинать изменения нужно именно с диагностики…
Ирина, таланты вашего мужа и детей не связаны с причиной проблем  вашего денежного канала. Есть возможность разобраться и привести к гармонии ваше состояние.