Добрый день! Мне постоянно сниться сон с одним и тем же сценарием. Моя свадьба, жениха я не знаю, и всем гостям постоянно говорю что я ненадолго выхожу замуж, что я скоро разведусь, иногда плачу. - вопрос №1331458

Анастасия, дата рождения: 22.04.89 г. (время 13:00)Челябинск

Ответы

вероятно дело в том… что вы начинаете какие то важные дела и не заканчиваете их… просмотрите эту позицию… по возможности завершите ранее начатые дела и сны эти более не будут тревожить вас…
Здравствуйте, свадьба во сне-наяву обычно к новым начинаниям, к новому этапу в жизни, слезы во сне- наяву к успеху, неизвестный жених-в Вашей ситуации могут быть помехи!