Совместимость - вопрос №133162

Здравсвуйте, господа эксперты.

Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу нашей совместимости.

Мое имя: Анастасия

дата рождения 16 10 84

________

Его: 0saма

его дата рождения 7 07 68

Ответы

Под «совместимостью» чаще всего подразумевается возможность иметь общих детей. Это определяется по биополю на «живой руке» или распечатанной фотографии. Вы эту совместимость имели в виду?

Вы несовместимы, с вами ему хорошо, но у него есть другая женщина и бросать ее он не намерен.Простите, но пишу, что вижу..........

Здравствуйте, Анастасия.

Посмотрела совместимость по некоторым астрологическим аспектам: квадрат Солнц — вы стремитесь к разным вещам, ведёте себя по-разному, и это может вызывать раздражение. Есть аспекты, говорящие за сильное притяжение. К тому же, эмоционально этот человек может задевать какие-то глубокие струны в Вашей душе, однако это такие струны, которые скорее тянут в пропасть, чем к долгой и счастливой семейной жизни.

Связь очень непростая, сильная, может длиться долго, но скорее всего во многих местах будет приносить разочарование, есть вероятность серьёзных конфликтов.