Измена - вопрос №133169

Изменял ли мне муж? Меня зовут Ирина мне 22, мужа зовут Сергей ему 25.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судя по выпавшей руне — не похоже, что изменял. Но, учитывая, что на свете много семейных пар, где жену зовут Ирина и ей 22 года, а муж носит имя Сергей и ему 25 лет, возможно информация про другую пару, так как никаких данных, кроме имен и количества прожитых лет нет...

 Девушка живите спокойно. Когда изменит, ВАм обязательно донесут досужие язычки.   Слушайте своё сердце и мужа.