Подскажите. Снится постоянно один и тот же сон. Меня увозит какой-то мужчина на автомобиле. Такое снилось, пока я не поехала в паломническую поездку... - вопрос №1331751

в Дивее-Муром. Но несколько дней назад, снова стал снится такой же сон! К чему же это? И еще снился бывший и я слышала очень четко во сне его слова «Нам нужно встретиться»! 21.10.76 в 15.17 примерно москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года у вас действительно возможна интересная поездка в Святые места. В личном, и особенно в проф.плане можете обращаться за помощью к Высшим силам — ситуации, обстоятельства будут складываться для вас удачнее. После посещения Святых мест могут быть серьезные перемены в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сон повторяется, значит вы чего-то не замечаете, чего-то не усвоили, не увидели. Автомобиль как символ управления жизнью, значит вам не дают рулить в своей жизни, или вы позволяете руководить вами. Возможно вас увозят или уводят от чего-то значимого или наоборот от проблем. Вам виднее. Сны подсказки к реальной жизни.
А слова бывшего о встрече говорят, что может такая необходимость и есть. Думает о Вас, может пришло осознание чего-то.
Хороших Вам снов!
ВЫ действительно добрейшей души человек и вам церковь только помогать будет, вы всем помогаете все делаете для других, а тут вам сон подсказка хватит заботится о других у вас есть своя жизнь и раз вы пришли на землю вы должны исполнить свою собственную миссию!!! Авто это ваша жизнь, вы должнв оглянутся6 если сон повторяется значит судьба гдето рядом, просто подумайте на досуге, чего бы вы хотели сами! Удачи вам!