С чего следует начать, если есть желание снимать любительское кино? - вопрос №1332076

С сюжетом проблем нет. Интересует, можно ли научиться более-менее операторской работе, работой с камерой, постановке и тому подобное? Есть ли книги, сайты, группы в интернете по подобным тематикам?

Лучший ответ по мнению автора

А Вы уже искали сами? В Интернете есть все! Погуглите и выберите по собственному вкусу и уровню знаний. Если нужна рекомендация — начните, например, с бесплатных курсов и книг режиссера Ольги Татарниковой