Ракета фейерверка взлетает с земли и движется вертикально. Через 3 секунды она долетает до высоты 27 метров . Пакета смоделирована как частица, двигавшаяся с постоянным ускорением a*m*(s в степени - вопрос №1332157

-2)Нужно найти 1- скорость движения ракеты через 3 секунды после взлетаЧерез 3 секунды после взлета ракета взрывается. Соответственно, теперь ее движение — это движение частиц под действием силы тяжести. 2- найти высоту частиц ракеты над землей через 5 секунд после вылета Ракета фейерверка взлетает с земли и движется вертикально. Через 3 секунды она долетает до высоты 27 метров. Пакета смоделирована как частица, двигавшаяся с постоянным ускорением a*m*(s в степени -2)Нужно найти 1- скорость движения ракеты через 3 секунды после взлетаЧерез 3 секунды после взлета ракета взрывается. Соответственно, теперь ее движение — это движение частиц под действием силы тяжести. 2- найти высоту частиц ракеты над землей через 5 секунд после вылета
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров