здравствуйте, я планирую открыть собственное дело, но в успех не верю, много конкурентов и у нас небольшой городок, но все же стоит ли пробовать? - вопрос №1332171

Ответы

Сама ситуация в принципе благоприятна для открытия бизнеса, но вам будет мешать то, что у вас недостаточно стартового капитала. Вам все будет даваться с боем, придется буквально выбивать все. Результат будет таков, что сколько вложите, столько и получите. Карты пока вам не советуют открывать бизнес.
нет… с таким настроем идти в бизнес не стоит… не будет толку…

@ SOFIA CHERNAYA