Странный сон на старый новый год... - вопрос №1332375

Загадывала сон про суженого но снился ли он или нет не помню почему то...
Но снились детки и животные...
Снилось детки двойняшки мальчик и девочка лет около 2, девочку я несла на руках а мальчика вела за руку, вроде мои но точно сказать не могу и два котенка...
Мы пришли к дому, я зашла в дом а вышла а их нет, я стала переживать искать деток, но потом успокоилась и сказала что они или прячутся от меня или зашли к кому то… вот такой странный сон…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
котята плохо, возможно Вы хотите детей, но их нет, а Вы отмахиваетесь от причин и успокаиваете себя, что все нормально, что все еще будет — мое видение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.