1. Плановое окончание строительства, создания, реконструкции Объекта 3 квартал 2015 г. 2. Член ЖСК приобретает право собственности на квартиру при... - вопрос №1332555

условии выплаты паевого взноса полностью (100 процентов) после государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю. Это выдержка из договора «о порядке выплаты взносов и предоставления жилья члену ЖСК. Вопрос -нужно ли прописать в договоре эту дату регистрации в УФ СГР?

Лучший ответ по мнению автора

Если это строка прописана в договоре, то дату можно попробовать прописать только вместе с неустойкой в случае просрочки даты регистрации. В противном случае нет необходимости.