сон и секс - вопрос №133256

я уже замужем 2 года.

недавно увидела такой сон: я открываю дверь какому то незнакому мужчине.лет 35. мне он не очень то нравиться. По внешности не мой типаж, разговоривает с сильным провинциальным акцентом. Зубы спереди золотые. Он указывает на мою одежду и говорит что все это купил он за 135 баксов. Потом  я его провожу но когда закрываю дверь он целуетменяв губы, а я кричу, он тискает мои груди и говорит что это рано или поздно должно было случится. Я ему говорю что рано, но в душе знаю что не допущу… что все это означает

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подобный сон указывает на то, что в вашем подсознании есть те черты, которые вы считаете неприемлемыми, негативными, и, скорее всего, часто подавляете их выражение. Это может быть раздражительность, гнев, обида, сексуальность.  Эти черты можно осознать и не винить себя в них. То, что вы открыли дверь, а не незнакомец взломал ее говорит о том, что вы сможете овладеть этими импульсами. Одежда (за 135) – символ внешнего облика, который каждый создает для других. Подсознательное, в облике неприятного незнакомца показывает, что оно и сильно и богато. Со своими теневыми сторонами можно взаимодействовать и договариваться. У вас пока еще идет борьба, но и вы не задаетесь. А прямого сексуального намека, тут, возможно и нет, больше подходит слова «овладение».

Лучший ответ по мнению автора

Неонила