мне снилось что я ходил по улице общался с близким мне человеком это был мужчина и вдруг я увидел черви друг мой сказал что это дождевые черви они... - вопрос №1332661

появляются после дождя но по моему дождя не было голова их была синего цвета и в один момент они набросились на меня и залезли под кожу я как не старался не мог их вытащить они были как пиявки присосались и это все происходило во время ходьбы моей скажите что сон означает мне такое в первые снится

Ответы

Здравствуйте это очень плохо.Вышлите ваше фото для более точного просмотра.
сон такой к болезни… или к тому что вас может обидеть  этот близкий человек…