В течении длительного времени (больше года) не могу продать помещение коммерческого назначения. Приходят покупать за бесценок. Реального покупателя нет. - вопрос №1332687

цена не завышена. Переживаю, что может забрать банк- он в залоге.
Меня зовут Татьяна д.р. 24.06.1976 г.Караганда

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите покупателя мужчины или молодого человека. Появится неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К большому сожалению Вам выпало Hagalaz Fehu(перевернутая)
Если вы будете вести дела так же как ведете сейчас то у вас ничего не выйдет, мало того у вас действительно большой риск утраты помещения!
Вам нужно попробовать чтото поменять!
Здравствуйте Татьяна, к сожалению вашего покупателя еще нет, всему свое время, у вас выходит, что продадите только в конце апреля 2016 года, за хорошую сумму.А, если быстрее хотите продать, тут толчок к действию нужно и направление.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!