Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я из Москвы. Родился 22 апреля 1984 года. Я был женат 2 года, есть ребенок. Не сложились семейные отношения. С бывшей женой мы общаемся, даже бывало сходились и не - вопрос №1332783

раз, шли на компромиссы, но все равно никак не получается, хотя понимаем что еще любим друг друга. Скажите сможем ли мы восстановить семью? Если не, то скажите когда я по настоящему найду свою судьбу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения обоих и фото. Только по Вашей дате: вероятность того, что Вы сможете восстановить эти отношения- очень мала… Для того, чтобы новая встреча вошла в Вашу жизнь- нужно отпустить прошлое, и все постепенно наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В плане восстановления идут сложности, вы в целом на семью ориентированы, но отношения с женой не складываются и далее будут постоянные сложности в этом плане. У вас могут быть новые отношения по времени позже, при чем после того, как примите решение на счет связи с бывшей женой. Так же вас нужно смотреть на негативы на личную сферу по фото
ваша жена, она любит чтобы было всегда все так, как она сказала. очень упертый человек и идет на пролом до конца.  из-за этого видимо и страдали ваши отношения ни раз. пока ничего не исправить, но вот ближе к августу, все начнет медленно, но верно налаживаться.  и в будущем уже будет стабильная и крепкая семья.  вы с ней как то пересмотрите свои отношения.