Добрый день, меня зовут Татьяна 16.04.1988.Очень хочу узнать как относится ко мне человек, зовут Александр 27.05.1992, есть ли с ним будущее, думает ли он обо мне, скучает?Заранее спасибо. - вопрос №1332813

Ответы

Татьяна, Вы подозреваете, что у Александра есть другая девушка? Он же в свою очередь, думает, что Вы на него слишком много хотите. Он, возможно и планировал бы Ваши дальнейшие отношения, но пока не вполне уверен в Ваших чувствах, в Вашем поведении  ему не все понятно...

Не забывайте ставить оценки экспертам, тогда на Ваши вопросы будут отвечать...))

Натали