Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, 24.12.74 г.р. Хотелось бы узнать, произойдут ли в 2015 году у меня перемены в личной жизни - замужество и рождение ребенка? - вопрос №1332854

Ответы

Юлия, здравствуйте! Будут знакомства, но замужества и рождения ребёнка не увидела.
С уважением.
Ваше  знакомство  произойдет  в  дороге, но не  в  этом  году.
Добрый день. 2015 год- очень благоприятен для начала отношений, с уклоном на создание семьи. Есть некое препятствие для беременности в этом году. Для полноценной диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте, есть мужчина в Вашем окружении, но с ним не ровные отношения идут, в этом году будете много анализировать, решать, в следующем году -брак!
Малыш родится не раньше, чем через 2,5 года.

Счастья Вам!