Когда муж пойдет на перемирие, объявится? Чувствует ли он что не прав по отношению ко мне? Скучает ли по мне? Изменит ли в будущем отношение и будет... - вопрос №1332912

ли вести себя по-другому? Что вообще чувствует Ольга 31.101960 Володя27 07 1955г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, сейчас Ваш муж не настроен на примирение. Похоже, этому мешает другая женщина. Вы и сами не показываете ему особенных знаков внимания и готовности простить...
Чтобы восстановить отношения, Вам вероятно потребуется помощь. Между мужем и женой очень хорошо работает гармонизация отношений. Это Светлая работа, но Вы и сами должны действительно хотеть этого…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA