Добрый вечер! Я осталось одна с маленьким ребенком. Отец ребенка оставил меня на 7 месяце беременности, до этого он говорил, что будет помогать мне и... - вопрос №1333109

ребенку. Он женат, но наши отношения продолжались белее 10 лет.Есть ли вероятность, что он уйдет из семьи ко мне? Выйду ли я замуж и когда? За него или нет? Ирина 28.04.1981 Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, за отца Вашего ребенка Вы замуж не выйдете… У Вас будет другой мужчина, но значительно позже. Наберитесь терпения, все сложится к лучшему...
удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали