Дорогие экстрасенсы! Скажите пожалуйста, как выглядит МОЙ мужчина? Кто он? Я уже встретила его, или встреча впереди? Что меня ждет в этом году? Какие... - вопрос №1333171

перспективы с работой? Смогу ли поступить в аспирантуру и будет ли с этим связан переезд? Татьяна Александровна, родилась 5 января 1990, в Аткарске.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Вашем окружении есть мужчина, который часто о Вас думает, но «своего» Вы встретите в течении года, полтора.
У Вас впереди счастливая жизненная полоса, это вполне может быть связано с поступлением в аспирантуру.