Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вспоминает ли меня еще Дмитрий (13.03.1981), как ко мне относится? Обьявится ли еще или уже окончательный разрыв? Елена (2.09.1989) - вопрос №1333208

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него сейчас тесное общение с другой девушкой, но он Вас часто вспоминает. Меловероятно, что он объявится сам.
Елена, здравствуйте! У него двойственные к вам чувства, вы остаётесь ему дороги, но в то же время ему сложно было с вами в отношениях и повторять всё сначала он не хочет.
В вашей жизни он ещё появится, как друг, но на серьёзные отношения с ним не стоит рассчитывать.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA