Совместима ли пара для семейных отношений ? Что чувствует парень к девушке и к своему сыну? Можно ли ему довериться? имя парня Унурболд 1983.10 Августа имя девушки Оюунсурэн 1984. 28 октябрь - вопрос №1333209

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сильных чувств со стороны парня к девушке нет, но он очень трепетно относится к ней, как и к своему ребенку. Совместимость между парой хорошая, в будущем чувства могут расти с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA