Если у нас будущее? - вопрос №1333291

Здравствуйте! Встречалась с молодым человеком 2,5 года. Раза 4 уходил и возвращался назад.Из-за глупой размолвки расстались очередной раз 2 месяца назад. Сказал, возвращаться не будет. Хочу спросить Вас: есть ли у меня вообще совместное будущее с этим человеком (чтобы ждать его) или же нет. Заранее благодарю Вас. ( Ольга(26.09.1993)--Александр(10.12.1990) )изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возвращение еще будет.Он так и будет то уходить, то приходить.С этим человеком брака у вас не увидела.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали