Здравствуйте. Я обычный человек (живу-работаю,в принципе,как все. Но есть что-то...что порой заставляет меня и окружающих задуматься "кто я" и... - вопрос №1333306

поверить в мной сказанное. Считайте это глупостью, но… это не так. Объясняю кратко: в 15 лет я видела Бога, в 35-смерть(это не фантазии и это не померещилось), я видела себя бродящей среди облаков, и еще много мелких таких фактов. Но это не главное-главное то, что на протяжении 15 лет я вижу сны, имеющие свойство сбываться(через 1-2 дня). Сны не яркие и радужные-предвестники((( Меня обходят стороной цыганки-шарлатанки. А одна меня(20 лет мне было) выгнала со двора. Вот и решилась обратиться к вам, уважаемые, за помощью. Заранее спасибо.(Жанна. 30.01.1979.д.Тонеж-Гомельская область-Лельчицкий р-он-Беларусь)

Ответы

Здравствуйте, Жанна, какая именно помощь Вам нужна? Если у Вас есть Дар, и Вы рады этому — развивайте его. Если же Ваш Дар пугает Вас и мешает жить — от него можно и отказаться....
у вас есть дар… и он пугает вас… но вы должны его принять… вы людей лечить можете… это великое благое дело. не бойтесь дара. нужно свыкнуться с этой мыслью и продолжить его развивать. от такого дара отказаться уже нельзя. вы избраны ИМ.

Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте  выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

@ SOFIA CHERNAYA