Во сне хожу с сестрой по земле выстланной солью .. Крупной белой солью .. Кто то нам говорит что она изумительно лечит от всех хворей , и я ложусь на нее и чувствую ее тепло .. К чему такой сон ?? - вопрос №1333387

Лучший ответ по мнению автора

Соль снимает энергетический негатив, убирает негативную информацию, т.к. обладает уникальными природными биоэнергетическими свойствами; и активизирует защитные силы и ресурсы организма. Во сне вы на самом деле так полечились, и то что вы чувствовали тепло — доказывает это. Как вы чувствуете себя в реальности физически и духовно? Возможно что-то не так у Вас. Можно в реальности повторить лечение и проделать солевой оздоровительный энергоинформационный массаж, если захочется. Могу подсказать как. Подробности в чате.
Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя видеть соль во сне считается неблагоприятным знаком.В вашем сне она действительно служит подсказкой. Так как соль вытягивает негатив, порчу, лечат некоторые заболевания соляным раствором. Во сне с вас что-то снимали возможно.Почувствовали тепло-восстановление функций спины.В реале, нет ли проблем с позвоночником.
Здравствуйте, здоровье и успех вам будет сопутствовать.