Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, линии жизни на моих руках. Фотоаппарата нет, я их нарисовала, но кажется понятно. Линия жизни на правой руке раздваивается, скажите к чему это? - вопрос №1333430

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, нарисовать никогда не получится так, как можно увидеть на фото. То что вы изобразили на правой руке может быть линией влияния, которая отходит от линии жизни (т.е. в определенный момент (это можно высчитать только по фото, в вашей жизни появиться очень важный для вас человек, с которым вы будете идти рука об руку несколько лет), или же эта вилка вашего выбора по какой дороге вам нужно пойти.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов