здравствуйте!Я в тупике, выхода не вижу.Нет ни своего жилья, ни работы...и в кармане 40 рублей. Как будто среди людей, но одна. Просить помощи и... - вопрос №1333432

милостыни не умею. Может, мне лучше умереть? Екатерина. Родилась 12.09.1966. в г. Днепропетровске, примерно в 15.00.

Ответы

Екатерина! В Днепре можно обратиться в Центр помощи Красного креста или пойти в церковь. Греко-католики точно должны откликнуться. Возможно даже предложат какую-то работу. Адреса можно посмотреть в интернете.
Сейчас не время собственной гордости. Каждый может оказаться в плохих ситуациях. Необходимо искать выход. Нету ничего постыдного в том, чтобы попросить кого-то о помощи: близких или не очень. Я искренне желаю Вам найти выход и прошу Вас не падать духом.

Натали