доброго времени суток! открыла страницу на одноклассниках,играла в игру,игра зависла,программа потребовала нажать ctrl+F5,а нажав,страница поменяла... - вопрос №1333450

вид: весь текст переместился влево, стало всё синего цвета, не выйти со страницы ни в игру зайти! очень странный вид, а в самом верхнем левом углу синим шрифтом написано мой мир, одноклассники, игры, знакомства, афиша, получилось выйти, захожу снова, запрос пароля и логина в таком же формате, весь текст слева. что это такое? как вернуть прежний вид страницы? помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сканировать компьютер
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner