Что можете сказать о девушке? Как она ко мне относится, какие у нее эмоции ко мне, намерения? Что думает, хочет ли восстановить нашу дружбу? Можно ли ей доверять? Восстановится ли наша дружба? - вопрос №1333845

По чьей инициативе?
Я Наталия 07.07.1981
Подруга Алла 16.06.1985 (фото)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно, что первый шаг  сделает она. Да и на Вашем месте я бы ей не доверяла. Человек готов пройти по головам ради собственной выгоды.