Уважаемые эксперты! Почему генеральный резко решил меня уволить? Юлия 3.06.1977. - вопрос №1334009

8 ответов
Сплетни о вас посодействовали его решению… не переживайте, вскоре вы найдете новую работу, которая будет устраивать вас гораздо больше.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

на ваше место метит другой человек

на ваше место будет взят «свой» человек…
День добрый Юлия.
 Ваш директор не против, но вы должны превосходит тем требованиям которые присутствуют, возможно это шанс пересмотреть форму работы, и изменится. Так как он  ещё надеиться на вашу компетентность.Он знает, что вы может большее.Вы вернётесь на работу он сделал это не намеренно.
 С уважением Софият…
Здравствуйте, Юлия.
Резких решений в отношении Вас нет, есть закономерный итог развала отношений между Вами и коллегами по работе.
Обращайтесь, проанализируем ситуацию.
Это будет полезно, потому что у Вас скоро, возможно, будет новая работа и новый коллектив.
С уважением, Светлана
Добрый день. На причину легли любовные карты-либо кто-то из родственников, либо любимая женщина займет Ваше место.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Юлия!
Проблема не в генеральном. Вас не устраивала эта работа и Вы подумывали о ее смене. Но держались за относительную стабильность. Сейчас Вам подобрали более нужную для Вашего развития деятельность. Вам надо активизироваться в поисках и буквально в течение пары недель все сложится просто замечательно.
С уважением, вероника Варно
Здравствуйте, этому поспособствовала женщина, что просматривается рядом с Вами, Вы можно сказать чувствовали сами, что она не искренна с Вами была, одним словом-двуличная, все, что делается, то к лучшему, скоро сами в этом убедитесь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.