кто может "отговорить" мужа от алкоголя???? ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - вопрос №1334024

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отговорить — приговорить… а к то вам дал право за него решать? Его что? это стало не устраивать? Так пусть сам обращается, помогу.
===
Решение надо начинать с другого вопроса в вашей голове «Почему мой муж употребляет алкоголь? Для чего? Какие блага я не смогла ему дать? Как мне самой надо поменяться, чтоб мой муж стал вести здоровый образ жизни!» и т.д. ...
===
решив эти вопросы на вашей стороне, вы создадите для мужа новые условия.
подробнее в чате с вашим фото. (см.профиль)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С ним можно работать, но только в том случае, если он сам примет решение изменить свою жизнь… Если у него есть такие мысли- обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина.
У Вас есть возможность поднять своего мужа из пьянства, даже если он сам не способен принять решение об отказе от спиртного.
Обращайтесь в личный чат.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, Ирина!
Алкоголизм это всегда родовое проклятье. Отговоры имеют временный эффект. Так же как и кодировки. В этой ситуации очень много подводных камней. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно