Здравствуйте! Меня и мою семью вот уже как 4 месяца постигают неудачи во всем...такой черной полосы давно уже не помню..С чем связано? - вопрос №1334094

2 ответа

Ответы

негатив…
Здравствуйте, много может быть на это причин-временные трудности, стечения обстоятельств, негативное воздействие в целом, которое определяется по фото.
Удачи Вам и терпения!